Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/i1640351/workandtravel.su/wp-content/plugins/HTracer/wp-htracer.php on line 278
work travel ,Чистая правда о work travel, Work and Travel. Work and travel

Список самых доходных штатов work travel

На большинстве сайтов русского интернета часто даются недостоверные, завышенные данные относительно жизни и зарплаты русских студентов, уехавших в США по программе work travel.

Это связано в первую очередь с тем, что большинство интернет-сайтов, содержащих информацию о программе work travel , в отличие от данного сайта (www.workandtravel.su) , спонсируется турагентствами, которые с помощью этих сайтов привлекают студентов к программе work travel.
И,скажите пожалуйста, какой сайт будет раскрывать правдивые,не столь выскоие зарплатыучастников work travel ?.. Ведь тогда желающих отправиться в США по программе work travel станет значительно меньше.
Однако данный сайт имеет своей целью показать всюправда о work travel , какой бы голой и страшной или , наоборот, обнадеживающей она ни была.
Вот, что я нашел на сайте http://www.work-n-travel.ru.

Красным выделено то, что является ложью.

В основном, оплата труда сезонных работников в США например, почасовая. В среднем, это составляет от 6 до 9 долларов в час, хотя довольно часто бывает и выше, особенно на рыбных фабриках по программе work travel Alaska. Минимальная зарплата — 5,15$ час (ложь).

( Правду о зарплате в work travel можно узнать здесь . )

Так же в work travel есть ряд должностей, где зарплата формируется в основном из чаевых, например, официант. Обычна его ставка — 2,5 долларов в час + чаевые.

Из чего состоит зарплата студентов ;

Как правило ,на первых порах , все студенты work travel получают заработные платы в размереминимального размера оплаты труда.

Таблицу с МРОТ для work travel смотри здесь.

Рейтинг зарплат по штатам ;

Работа и зарплата work travel :

на Аляске ;

в Колорадо ;

на Гавайях .

Опять же, очень важный фактор – это сама профессия, которой вы занимаетесь,участвуя в программе work travel.

 

Telefoni_work_travel

1-866-4-USA-DOL — телефон для work travel,по которому можно получить информацию о минимальном размере оплаты труда (МРОТ) по отраслям и штатам США (minimal salary rates USA). Очень полезная информация для участников work travel .
TTY: 1-877-889-5627
То же самое относитсяи к студентам , работющим по программе work travel .